Постройка дома стоит 382 200 р. Из этой суммы по 45 %. Приходится на стоимость работы и материала, Остальное-На его доставку. Найдите стоимость материала и доставки

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:07
    0
    100-2/45=100-90=10% доставка

    382200*0,1=38220 р доставка

    382200*0,45=171990 р материал