Слон решил покататься на коньках. Он очень тяжелый, поэтому на каждую ногу надел по 2 конька. Один конёк он нацепил на кончик хобота. Сколько коньков надел слон?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:26
    0
    Ответ: 9. Так как у слона 4 ноги 2*4=8, + 1 конёк на хобот 8+1=9.