Помогите решить примеры с остатком. 53:8,78:9, 25:10,38:11, 50:20

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:10
    0
    25:10=2 с остатком 5

    38:11=3 с остатком 5

    78:9=8 с остатком 6

    50:20=2 с остатком 10

    53:8=6 с остатком 5
  2. 7 апреля, 23:23
    0
    53:8=6 (5 ост.)

    78:9=8 (6 ост.)

    25:10=2 (5 ост.)

    38:11=3 (5 ост.)

    50:20=2 (10 ост.)