Сколько будет 87 или 86? 90 - (20-24:3) : 4 х6+3 х5=

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:47
    0
    Правильный ответ 87

    24/3=8

    20-8=12

    12/4=3

    3*6=18

    3*5=15

    90-18=72

    72+15=87