4 * 3³⁻ (21² : 7) ² : 49

Помогите решить и сделать порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:11
    0
    1) 21 ²=441

    2) 441:7=63

    3) 63 ²=3969

    4) 4 * 3³⁻=4*1/3³=4*1/27=4/27

    5) 4*3969/27=588

    6) 588:49=12

    Ответ: 12
  2. 24 февраля, 23:33
    0
    Сперва в скобках, потом деление, умножение, и вычитаем то на что делили) ответ 27.