Поставь вместо * такие знаки арифметических действий, что бы получилось верное равенство 5*5*5=6

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:04
    0
    5:5+5=6, т. к. 5:5=1 1+5=6
  2. 13 мая, 18:53
    0
    5:5+5=6

    Ответ: 5:5+5=6