167400:27-91 х62=? помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:07
    0
    167400/27-91*62=558 вот так
  2. 29 апреля, 02:59
    0
    Первое действие 167400:27=6200 второе действие 91*62=5642 третье действие 6200-5642=558