Помогите решить в столбик пример 403 х62-4316:83 + (13890-9284) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:44
    0
    1) 13890-9284 = 4606

    4606:7 = 658

    -42

    40

    -35

    56

    -56

    0

    2) 403 * 62 = 24986

    3) 4316:83 = 52

    -415

    166

    -166

    0

    Итого: 24986 - 52 + 658 = 25592