Вычислени 403*62-4316:83 + (13890-9284) : 7 ответ по матиматики 4 класс.

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:08
    0
    1) 13890-9284=4606

    2) 403*62=24986

    3) 4316:83=52

    4) 4606:7=658

    5) 24986-52+658=25592

    ответ: 25592
  2. 1 марта, 15:35
    0
    1. 13890-9284=4606 2. 4606/7=658 3. 403*62=24986 4. 4316:83=52 5.24986-52+658=25592