Вася коля и миша собрали 102 гриба вася нашёл 5 / 17 а коля 4 / 17 всех грибов. Сколько грибов нашёл Миша?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:17
    0
    5/17+4/17=9/17 грибов нашли вася и коля

    102*9/17=54 гриба нашли вася и коля

    102-54=48 нашёл миша
  2. 19 августа, 11:19
    0
    5/17+4/17=9/17

    102•9/17=54 гриба нашли Вася и Коля

    102-54=48 грибов нашел Миша