У кости и саши по 6 яблок, а у никиты и маши в 2 раза меньше чем у кости. они разделили яблоки каждому по 3 части сколько яблок всего

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:06
    0
    6*2=12 (яб) у кости и саши

    12/2=6 (яб) у никиты и маши

    12+6=18 (яб) всего

    я думаю так!