1) на лесной полянке росле 18 берёз сосен на 9 менше чем берёз а елей на 4 больше чем сосен. сколько елей росло на поляне?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:51
    0
    18-9=9; 9+4=13, вот и все)
  2. 31 марта, 13:45
    0
    18-9=9 (дер) - сосен.

    9+4=13 (дер) - елей

    Ответ: 13 елей