Укажи порядок действий 600-4 * (792:6) + 99

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:17
    0
    Первое действие всегда в скобках потом умножение потом минус и в конце плюс

    792:6=132

    -4*132=-528

    600-528=72

    72+99=171
  2. 9 февраля, 01:16
    0
    1) 792:6=132

    2) 4*132=528

    3) 600-528=72

    4) 72+99=171

    ответ: 171