Вычислите: а) - 7 * (-6) + 17 б) 18 * (-5) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:24
    0
    А) - 7 * (-6) + 17=42+17=59

    б) 18 * (-5) - 1=-90-1=-91

    Что не понятно пишите в коменты!