5) 0.2 (7-2y) = 2.3-0.3 (y-6) Найди корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:06
    0
    1,4-0,4 у = 2,3-0,3 у+1,8

    -0,4 у+0,3 у=2,3+1,8-1,4

    -0,1 у=2,7

    у=2,7 : (-0,1)

    у=-27