Скорость катера против течения реки равна11.3 км/ч. Скорость течения3.9 км/ч. Найдите собстненную скорость катера и его скорость по течению

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:11
    0
    11,3+3,9=15,2 (км) - соб. скорость катера

    15,2+3,9=19,1 (км) - скорость катера по течению

    Ответ: 15,2; 19,1 км