В магазин привезли 350 упаковок печенья. за первый день продали 16% из всего количества. сколько упаковок печенья осталось после первого дня?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:34
    0
    350 пачек - 100 %

    х пачек - 16 %

    350*16/100=56 пачек продали

    350-56=294 пачки осталось
  2. 25 августа, 15:01
    0
    1) 350/100*16=56 упаковок продали

    2) 350-56=294 осталось

    Ответ: 294 упаковок печенья осталось