Решите задачу

в магазин привезли 350 упаковок печенья В первый день продали 16 % товара от всего количества. Cколько упаковок печенья осталось после первого дня?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:15
    0
    Осталось (1-0.16) * 350=350-56=294