Решить уровнения

4,44 - (t:4,04-40,4) : 4=0,04

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:40
    0
    (t:4.04-40,4) : 4=4.44-0,04

    (t:4,04-40,4) : 4=4,4

    t:4,04-40,4=4,4*4

    t:4,04-40,4=17,6

    t:4,04=17,6+40,4

    t:4,04=58

    t=58*4,04

    t=234,32