Помидоры из 1 теплицы уложили в 46 ящ из другой в 54 ящ. сколько центнеров собрано если в каждом ящ по 10 кг помидоров

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:23
    0
    1) 46 + 54 = 100 (ящиков) всего

    2) 10 * 100 = 1000 (кг) = 10 (ц)

    Ответ: 10 ц помидоров собрано всего.