С 15 одинаковых теплицы собрали в прошлом году 450 т Огурцов в сколько тонн Огурцов собрались тех же теплицы в этом году если урожай скажи теплицы повысился на пять центнеров

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:59
    0
    С 15 одинаковых теплицы собрали в прошлом году 450 т Огурцов в сколько тонн Огурцов собрались тех же теплицы в этом году если урожай скажи теплицы повысился на пять центнеров

    Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Bolid 11 минут назад

    Ответы и объяснения

    romchik228666

    romchik228666

    Romchik228666 · хорошист

    Знаешь ответ? Добавь его сюда!

    хакер963

    хакер963 новичок

    1) 4 500:15=300 (ц) или 30 (т) - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы в прошлом году.

    2) 300+5=305 (ц) или 30 т 5 ц - огурцов собрали с одной (каждой) теплицы в этом году.

    3) 305·15=4 575 (ц) или 457 т 5 ц - огурцов собрали с 15 теплиц в этом году.

    Ответ: 457 т 5 ц огурцов собрали с 15 теплиц за этот год