15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 тонн огурцов Сколько тонн огурцов собрали с тех же теплиц в этом году если урожай с каждой теплицы повысился на 5 центнеров

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:55
    0
    450/15=30 т огурцов в прош. году с 1 теплицы

    30+5=35 т в этом году с 1 теплицы

    35*15=525 т