У Степы было 6 орехов, а у Феди на 3 ореха меньше. Сколько всего орехов у Степы и Феди?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:09
    0
    6 + 3 = 9

    Ответ: Всего 9 орехов
  2. 20 октября, 16:33
    0
    6-3=3 орехов у Феди

    6+3=9 орехов у феди и степы