От деревни до города 32 км проехав четвертую часть пути, велосипидист остановился одахнуть. Сколько километров ему осталось проехать до города?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:15
    0
    32:4=8 (км)

    32-8=24 (км)

    Ответ: велосипидисту осталось проехать 24 км