В ряд вписанно 12 девяток поставте между ними знаки так чтоб получилось 2000 есть несколько способов

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:26
    0
    (999+9/9) + (999+9/9) + 9-9=2000

    (99/9+9) х (99+9/9) - 9+9-9+9=2000
  2. 7 декабря, 00:43
    0
    (999 + 9:9) + (999 + 9:9) + 9 - 9 = 2000