Найдите объём куба с ребром равным 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:52
    +1
    Vкуба=a в кубе а - ребро

    6 х6 х6=216 куб. см
  2. 1 апреля, 01:47
    +1
    объем куба V = a^3

    V = 6^3 = 216 cм^3

    Ответ; V = 216 cм^3