Скорость Катера Против Течения Реки Равна 42,8 ка/ч. Скорость Течения Реки 2,7 км/ч. Найдите Собственую скорость катера и его скорость по течению реки.

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:23
    +1
    Скорость катера равна 42,8+2,7=45,5 км/ч

    скорость катера по течению реки 45,5+2,7=48,2 км/ч
  2. 21 марта, 02:30
    -2
    1) 42.8+2.7=45.5 собственная скорость катера.

    2) 45.5+2.7=48.2 скорость по течению реки

    ответ: 45.5 и 48.2