Три дня туристы проходили по 25 км в день и 4 дня-по 21 км. Сколько всего км прошли туристы?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:51
    0
    Сколько км прошли туристы

    (3*25+4*21) = 75+84=159 км

    ответ: прошли159 км
  2. 30 октября, 14:38
    0
    1. 3*25=75 км за 3 дня

    2. 4*21=84 км за 4 дня

    3. 75+84=159 км за 7 дней