Запиши смешанную дробь в виде неправильной дроби: 1) 3 целых 2/11 2) 12 целых 2/5 3) 10 целых 6/7 4) 16 целых 7/9 5) 9 целых 11/17 6) 6 целых 3/11 7) 21 целых 21/25

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:01
    0
    ответ только 3 первые ... 35/11,62/5,76/7,
  2. 27 сентября, 21:34
    0
    1) 3 целых 2/11=35/11 2) 12 целых 2/5=62/5 3) 10 целых 6/7=76/7 4) 16 целых 7/9=151/9 5) 9 целых 11/17=164/17 6) 6 целых 3/11=69/11 7) 21 целых 21/25=546/25