Вычисли значения выражений 18:2•2

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:26
    0
    Выполняем действия по порядку: 18:2=9; 9*2=18
  2. 28 апреля, 07:27
    0
    18:2*2=18/4=4,5

    !