Увеличить разность чисел 73 и 66 в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:36
    0
    73-66=7 * 2=14 ...
  2. 13 июля, 13:07
    0
    73-66=7

    7*2=14

    Ответ: 14.