Во время боя командир батальена отправил две пятых всех своих солдат на передню линию обороны. Остальных разделил на два отряда для обороны левого и правого флангов. На левом фланге было защитников в пять раз больше чем на правом. Сколько солдат было на правом фланге и сколько на левом. Если всего было 800 человек

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:05
    0
    1) 800:5*3=480

    2) 480:6*5=400-на левый фланг

    3) 480-400=80-на правый