Было-94 м

израсходовали - 48 м

осталось-?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:20
    0
    94-48=46 м

    ответ: 46 м осталось
  2. 22 августа, 02:18
    0
    94-48=46 (м) метров ткани осталось