Две пятых делить на 4

восемь девятых делить на 2

пятнадцать шеснадцатых делить на 5

семь тридцатых делить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:27
    0
    7-5+2+2-5+7-5-2+5-2-2=1
  2. 4 ноября, 02:01
    0
    2/5:4 = 2/5*1/4 = 1/10

    8/9:2=8/9*1/2 = 4/9

    15/16:5=15/16*1/5 = 3/16

    7/30:2=7/30*1/2 = 7/60