Длина одной стороны прямоугольника 4 см, другой-на з см меньше. Найди периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:10
    0
    4 см - длина прямоугольника

    1) 4-3=1 см - ширина прямоугольника

    2) Р=2 * (4+1) = 2*5=10 см - периметр прямоугольника.
  2. 14 декабря, 08:05
    0
    4-3=1 4+1=5 (см) 5*2=10 (см) - периметр Ответ: 10 см периметр