Выполни деление с остатком в столбик:

40.153 : 5=,603.240:9=,840.260:80=,360.450:60=

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:57
    0
    40153 | 5

    40 |8030 (ост. 3)

    15

    15

    3

    603240 | 9

    54 |67026 (ост. 6)

    63

    63

    24

    18

    60

    54

    6

    840260 | 80

    80 |10503 (ост. 20)

    402

    400

    260

    240

    20

    360450 | 60

    360 |6007 (ост. 30)

    450

    420

    30
  2. 8 сентября, 17:08
    0
    153 : 5 = 30 (ост. 3)

    240 : 9 = 20 (ост. 60)

    260 : 80 = 3 (ост. 20)

    450 : 60 = 7 (ост. 30)