Решить уравнение:

1,7-0,3 т=2+1,7 т

0,5 х+14=2-1,6 х

1 1/3 х+4=1/3 х+1

z-1/2z=0

х-4 х=0

х=-х

5 у=6 у

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:01
    0
    5 у=6 у

    6 у-5 у=0

    у=0

    х=-х

    х-х=0

    х=0

    х-4 х=0

    -3 х=0

    х=0/-3

    х=0