От куска ткани отрезали 3 м 10 см. в куске осталось 18 м 80 см ткани. сколько метров ткани было в куске сначало?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:23
    0
    18 м80 см+3 м10 см=21 м90 см

    Ответ 21 м90 см
  2. 18 февраля, 20:50
    0
    1) 23+23=46 (м) отрезали 2) 46+32=78 (м) было в куске ткани ответ 78 м было в куске