Найти корень уравнения:

7=6-0,2 х

0,15 х+6=51

-0,7 х+2=65

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:21
    0
    1) 0,2 х = - 1

    х = - 5

    2) 0,15 х = 45

    0,01 х = 3

    х = 300

    3) - 0,7 х = 63

    0,1 х = - 9

    х = - 90
  2. 20 сентября, 13:08
    0
    7 = 6-0,2x

    6-0.2x=7

    0.2x = - 1

    x = - 5

    0.15x+6=51

    0.15x = 45

    x = 300

    -0.7x+2=65

    -0.7x = 63

    x=-90