Начерти в тетради прямоугольник длина которого равна 3 см а ширина на 1 см меньше

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:44
    0
    Ну начерти ...

    1) 3 (см) - длина.

    2) 3-1=2 (см) - ширина.
  2. 1 октября, 04:04
    0
    Длина прямоугольника: 3 см

    Ширина: 3-1=2 см