У Юли было 27 рублей. Она купила 3 карандаша по 7 рублей кажлый и 2 одинаковых пластика. Сколько стоит один ластик?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:27
    0
    Пластик?

    Ответ: 3 рубл
  2. 30 августа, 20:13
    0
    3*7=21

    27-21=6

    6/2=3

    Ответ: 3 рубля