В первый день машинистка работала 5 часов. Во второй день она работала 3 часа и напечатала на 50 страниц меньше, чем в первый день. Сколько страниц она напечатала в течении каждого дня, если на набор страниц у нее уходило одинаковое время? с решением

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:57
    0
    1) 5 - 3 = 2 часа уходит на печатание 50 страниц

    2) 50 : 2 = 25 стр/ч производительность

    3) 5 * 25 = 125 стр напечатала в первый день

    4) 3 * 25 = 75 стр напечатала во второй день