X+y, если x = - 125, y = - 75 целых 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 12:31
    0
    -125 + (-75 3/4) = - 125-75 3/4 = - (125+75 3/4) = - 200 3/4 = - 200,75
  2. 20 апреля, 12:38
    0
    -125-75 3/4=-200 3/4

    !