Вычисли и выполни проверку. 642-236 815-542 580+347 473+149. помогите

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:33
    +1
    642-236=406

    Проверка: 406+236=642

    815-542=273

    Проверка: 273+542=815

    580+347=927

    Проверка: 927-347=580

    473+149=622

    Проверка: 622-149=473