642-236=406 815-542=273 580+347=927 473+149=622 выполните проверку

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:19
    0
    622-149=473

    927-247=580

    273+542=815

    406+236=642
  2. 24 августа, 09:38
    0
    406+236=642 273+542=815

    927-347=580 622-149=473