Решение уравнения

(х+30) * 5=365

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:19
    -1
    (х + 30) * 5 = 365

    х + 30 = 365 : 5

    х + 30 = 73

    х = 73 - 30 = 43

    х = 43
  2. 12 августа, 06:56
    0
    (Х+30) = 365:5

    (Х+30) = 73

    Х=73-30

    Х=43