41 секунда минус восемь пятнадцати минути

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:22
    0
    Находим 8/15 минуты

    60:15*8=32 секунды

    41-32=9 секунд
  2. 4 марта, 03:09
    0
    1 мин = 60 с

    41 с - 8/15 мин = 41 с - 60 с: 15 · 8 = 41 с - 32 с = 9 с