Найдите значение выражения 8^ (22/3) * (1/2) ^20

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:50
    0
    2^ (3*22/3) * 2^ (-20) = 2^ (22) * 2^ (-20) = 2^ (22 + (-20)) = 2^2=4