Решите примеры:

1) - 5 = ?

2) - (-1) = ?

3) - 0 = ?

4) - одна вторая = ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:13
    0
    1) - 5 = - 5

    2) - (-1) = + 1

    3) - 0 = - 0

    4) - 1/2 = - 1/2