Решите уравнения: 1) - 3,2+x=-9

2) x-5 3/4 (дробью) = - 12 1/6 (дробью) Я прошу вас)

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:44
    0
    1) - 3,2+х=-9

    х=-9+3,2

    х=-5,8

    2) х-5 3/4=12 1/6

    х=12 1/6+5 3/4

    х=12 2/12+5 9/12

    х=17 11/12